15 С° нет
Лента новостей

На обустройство экрана для показа в ГД стенда от Севастополя потратят 773 тысячи рублей

Государственное автономное учреждение культуры города Севастополя «Центр народного творчества» осуществило закупку у единственного поставщика на оказание услуг по обустройству экрана стенда на выставке «240 лет со дня основания города-героя Севастополя», такая информация размещена в системе госзакупок. Закупка была осуществлена 22 сентября 2023 года, цена составила 773 тысячи рублей. Срок оказания услуг с 23 сентября по 1 октября 2023 года. Место оказания услуг: Москва, ул. Охотный ряд, д.1 (фойе второго этажа здания Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации), следует из документации к закупке.

Ранее, 13 сентября «А4 Новости» писало, что города Севастополя «Центр народного творчества» осуществило закупку у единственного поставщика на оказание услуг по застройке стенда на выставке «240 лет со дня основания Города-Героя Севастополя» в Государственной Думе Российской Федерации. Цена договора составила 4,9 млн рублей.

Напомним, директором ГАУК г. Севастополя «Центр народного творчества» является Александр Грязнов. Учредителем ГАУК «Центр народного творчества» является департамент культуры города Севастополя.

Как сообщало «А4 Новости» в конце августа губернатор Севастополя подписал постановление, предусматривающее финансирование участия в выставке-форуме «Россия», которая пройдёт в Москве. Мероприятие не из дешевых, участие в нем будет стоить 45 млн рублей. Как следовало из комментариев официальных лиц Севастополя, основной смысл участия в московской выставке -  возможность представить себя перед 15-ти миллионной аудиторией. По их замыслу, выставку посетит все население г. Москва, а 45 млн легко отобьются в будущем потоками туристов и инвесторов. 

Главная новость по теме

В Госдуме покажут стенд «240 лет со дня основания города-героя Севастополя» за 4,9 млн рублей
0 1703
A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Пасхальная спецоперация: «Полевая кухня» Севастополя собирает куличи и яйца на передовую
В Севастополе в рамках акции «Сад памяти» высадили 10-миллионное дерево
Электронные повестки призывникам начнут приходить с 1 ноября
Владелец кафе в Севастополе сэкономил на оплате труда подростков
«Разговоры о важном» необходимо проводить среди чиновников, или Как ДГХ и Гагаринская администрация от обелиска защитникам ВОВ открестились
Антитеррористическая комиссия Севастополя опровергла информацию о введении режима «Опасность»
В севастопольском правительстве блуждают в трех соснах
ГУПС «Севтеплоэнерго» обязали указывать в квитанции показания общедомового прибора учета
2153 Город