14 С° нет
Лента новостей

В Госдуме покажут стенд «240 лет со дня основания города-героя Севастополя» за 4,9 млн рублей

Государственное автономное учреждение культуры города Севастополя «Центр народного творчества» осуществило закупку у единственного поставщика на оказание услуг по застройке стенда на выставке «240 лет со дня основания Города-Героя Севастополя» в Государственной Думе Российской Федерации. Цена договора составила 4,9 млн рублей, такая информация размещена в системе гозакупок.

Место оказания услуг : Москва, ул. Охотный ряд, д.1 (фойе второго этажа здания Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации). Срок оказания услуг с 12 сентября по 1 октября 2023 года, сказано в документации к закупке.

Напомним, директором ГАУК г. Севастополя «Центр народного творчества» является Александр Грязнов. Учредителем ГАУК «Центр народного творчества» является департамент культуры города Севастополя.

Как сообщало «А4 Новости» в конце августа губернатор Севастополя подписал постановление, предусматривающее финансирование участия в выставке-форуме «Россия», которая пройдёт в Москве. Мероприятие не из дешевых, участие в нем будет стоить 45 млн рублей. Как следовало из комментариев официальных лиц Севастополя, основной смысл участия в московской выставке -  возможность представить себя перед 15-ти миллионной аудиторией. По их замыслу, выставку посетит все население г. Москва, а 45 млн легко отобьются в будущем потоками туристов и инвесторов. 

Главная новость по теме

Севастополь потратит 45 млн на выставку в Москве
0 3574

 

A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Пасхальная спецоперация: «Полевая кухня» Севастополя собирает куличи и яйца на передовую
В Севастополе в рамках акции «Сад памяти» высадили 10-миллионное дерево
Электронные повестки призывникам начнут приходить с 1 ноября
Владелец кафе в Севастополе сэкономил на оплате труда подростков
«Разговоры о важном» необходимо проводить среди чиновников, или Как ДГХ и Гагаринская администрация от обелиска защитникам ВОВ открестились
1336 Город
Антитеррористическая комиссия Севастополя опровергла информацию о введении режима «Опасность»
В севастопольском правительстве блуждают в трех соснах
ГУПС «Севтеплоэнерго» обязали указывать в квитанции показания общедомового прибора учета
2163 Город