18 С° Дождь
Лента новостей

Отдыхаем с пользой: Медицинский центр «Песочная бухта» предлагает программу оздоровления

Севастополь – быстро развивающийся, урбанизирующийся регион. Темп жизни каждого севастопольца давно далек от степенного спокойствия. Все мы в погоне за временем проводим часы в городских автомобильных «пробках», мчим куда-то вечером за продуктами, спим в перерывах между работой, испытываем стресс и усталость, не придавая значение данным обстоятельствам как причинам многих недугов.

Большую роль в поддержании здоровья человека играет профилактика болезней. Это эффективно и менее затратно, чем лечение.

Точкой оздоровления в Севастополе является Медицинский центр «Песочная бухта», применяя комплексный подход в данном вопросе.

Уже сегодня вы можете воспользоваться рядом предложений: скидки для именинников составляют 15%.

Скидкой можно воспользоваться при посещении СПА-комплекса «Песочная Бухта».

СПА-комплекс включает в себя: душ-туман, исцеляющую дорожку Кнейпа из контрастных ванночек, гидромассаж, финскую сауну и турецкую баню (хамам).

При оплате услуг массажа или процедур по уходу в Медицинском центре «Песочная Бухта»:
 

Массаж является отличной возможностью ускорить процесс реабилитации, активизировать внутренние силы организма, оздоровиться.

Обертывания решает следующие задачи: коррекция фигуры, борьба с целлюлитом, разглаживание и улучшение тургора кожи, улучшение кровоснабжения. Также, процедура может обладать успокаивающим и расслабляющим эффектом. 

Косметологические процедуры, направленные на очищение, тонизирование, увлажнение и питание кожи лица и тела

Акция действует в течение 7 дней до и после даты рождения при предъявлении паспорта администратору СПА.

В медицинском центре предоставляется бесплатная услуга по первичной консультации у терапевта для всех гостей. Высококвалифицированные специалисты со стажем работы более 10 лет проконсультируют и помогут подобрать индивидуальную для каждого программу оздоровления. Предварительная запись – обязательна!

Процедура «Электросон» в подарок: электросон (нейросон) – физиопроцедура, суть которой заключается в воздействии на нервную систему человека с помощью низкочастотных импульсных токов.
Процедура «Электросон» помогает восстановить: нормальную работу центральной нервной системы; повышает работоспособность; уменьшает болевые синдромы; улучшает обмен веществ; нормализует процессы кровообращения и уровень артериального давления.

При посещении врача-невролога - первая процедура «Электросон» в подарок!
Стоимость услуги не по акции: 30 минут 600 рублей.

Стоит отметить, что в медицинском центре представлены 8 программ оздоровления, которые направлены на профилактику и предупреждение различных заболеваний. В лечении используется Сакская грязь, которая по составу биологически важных веществ богаче в 3 раза грязи Мертвого Моря. О целебных свойствах грязей крымских соленых озер было известно уже во времена античности, о них упоминал Геродот. Сакские грязи замечательно укрепляют иммунитет, обладают мощнейшим обеззараживающим и противовоспалительным характером.

После завершения процедур территория парк-отеля «Песочная бухта» в рамках  дневного посещение (DayPass) дает возможность насладиться прекрасным парком с использованием инфраструктуры, которая включает 2 подогреваемых бассейна, один из которых - Infinity бассейн, с эффектом исчезающего края, детский бассейн, анимацию для детей и взрослых, мини-зоопарк, детскую площадку, оборудованный пляж, парк-дендрарий, в котором свободно прогуливаются павлины. А также на территории парк-отеля «Песочная Бухта» имеется несколько ресторанов.

Фото: © парк-отеля «Песочная бухта»

Главная новость по теме

Севастопольские отельеры разработали систему лояльности из-за проблем с логистикой В связи с тем, что сейчас транспортная логистика по направлению в Крым стала достаточно сложной, загрузка отелей падает. Наиболее существенно на этом сказывается отмена авиарейсов.
0 12768

Главная новость по теме

Насладитесь уединенным отдыхом: «Усадьба Голубой Залив» предлагает программу дневного посещения
0 5722
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

СФР в Севастополе напомнил график выплаты пособий семьям с детьми в мае
Нотариус не виноват: мошенники слишком хорошо подделали паспорт
В Севастополе совершенствуют законодательство о соцподдержке участников СВО
В Севастополе изымут земельные участки для государственных нужд
Кто из губернаторов попал в список потенциальных претендентов на повышение в федеральные органы власти?
Полиция Севастополя продолжает контролировать соблюдение миграционного законодательства
«Единая Россия» продлила подачу документов на праймериз
Для будущих почетных граждан Севастополя заказаны наградные комплекты