14 С° нет
Лента новостей

Межрегиональный туристический форум-выставка «Интурмаркет. Осень» пройдет в Крыму

Открыта регистрация на Межрегиональный туристический форум-выставку «Интурмаркет. Осень». Участие предполагает оффлайн и онлайн формат.

Представители турбизнеса и смежных отраслей экономики, студенты, преподаватели, представители общественных организаций регионов России  приглашаются к участию в Межрегиональном туристическом форуме-выставке «Интурмаркет. Осень»  в оффлайн формате  - 12-14 октября 2022 года в Ялте, в курортном комплексе «Mriya Resort&Spa», также все мероприятия форума будут транслироваться на всю Россию и принять в них участие можно онлайн.

Для того, чтобы стать участником форума, необходимо пройти регистрацию и оставить заявку на сайте. Также на сайте можно ознакомиться с программой секций всех дней форума, спикерами, новостями и задать интересующие вопросы.

После того, как заявка на регистрацию будет отправлена, на почту должно прийти письмо-подтверждение. За день до мероприятия на почтовый ящик, с которого была отправлена заявка, придет ссылка для подключения онлайн. Для непосредственного участия в форуме 12-14 октября необходимо будет предоставить на входе письмо с подтверждением регистрации.

Организаторами форума являются Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с компанией «Экспотур». Форум проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Справка: «Интурмаркет.Осень» - знаковое мероприятие для туристической отрасли. Форум является комплексным профессиональным событием в сфере туризма, дважды в год объединяющим более 5 тыс. профессионалов турбизнеса - федеральных и региональных экспертов и представителей власти для межрегионального отраслевого обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов индустрии.

Первый совместный Форум «Интурмаркет. Открытый Крым» проходил 18-19 ноября. Он собрал на онлайн-площадке представителей Ростуризма, федерального и республиканского правительств, а также представителей власти туристических регионов РФ, бизнеса, общественных организаций. В двухдневном форуме приняли участие свыше 70 авторитетных отраслевых спикеров из более чем 40 регионов РФ – от Калининграда до Приморского края. Участники обсудили такие темы, как стратегия развития внутреннего туризма, работа в условиях действующих ограничений, сохранение кадров в гостиничной сфере, яхтенный, сельский и экологический туризм, продвижение событийных проектов и многие другие.

Фото: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе увеличилась льготная очередь льготников, имеющих право на получение земельных участков
Сборку труб для КОС в бухте Казачьей планируют закончить с началом лета
Стратегия социально-экономического развития Севастополя не включает муниципалитеты
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета
В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым
Алексей Верещака будет исполнять обязанности главы Ленинского муниципалитета
1254 Город
В каждом втором субъекте страны орудовали подпольные оружейники