13 С° нет
Лента новостей

«Крымский вояж»: поезд на неделю станет отелем на колесах

«Гранд Сервис Экспресс» и «Гранд Экспресс Тур» открывает продажу тура «Крымский вояж»! На туристическом поезде можно отправиться в путешествие по живописным городам Крыма.

Поезд для пассажиров почти на неделю станет отелем на колесах: не нужно тратиться на отели и думать о чемоданах. Ночевать туристы будут в купе и там же оставят вещи на время прогулок.

Путешествие можно начать из Москвы, Воронежа или Ростова-на-Дону. Наш «Крымский вояж» останавливается в Керчи, Феодосии, Севастополе, Евпатории, Симферополе и Тамани. В экскурсионный тур входит и Бахчисарай.

Поезд сформирован из комфортабельных двухэтажных купейных вагонов и вагона СВ, оборудованных душем. В состав поезда также включен вагон-ресторан.

Для пассажиров из Москвы билеты в купейный вагон - от 27 745 рублей, из Воронежа - от 21 961 рубля и от 14 726 рублей из Ростова-на-Дону. В стоимость поездки включены двухразовое питание, дорожный набор и информационное сопровождение (буклеты, информация в персональных гаджетах). Дополнительно можно купить экскурсионную программу на весь тур. Стоимость программы – от 21 600 рублей.

Поездки запланированы на 31 октября, 14, 28 ноября, 12, 29 декабря 2022 года, а также 5 января, 20 февраля, 6 марта, 3, 10, 17 апреля 2023 года. Поезд будет отправляться из Москвы в 23:30 по понедельникам и прибывать в Москву в 23:55 в воскресенье.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Святой Климент нуждается в опеке: тяжелая судьба священномученика передалась и его памятнику в Севастополе
Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
2399 Город
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Департамент городского хозяйства г. Севастополя ответит за укушенного ребенка