13 С° нет
Лента новостей

Как будет осуществляться пассажирское движение по Крымскому мосту

Управление туризма города Севастополя, в связи со сложившей ситуацией на Крымском мосту, проинфрмировало жителей и гостей города о том, как будет осуществляться пассажирское движение.

Автобусное сообщение

Пассажиры будут доставляться автобусами до станции ж/д “Южная”. Переправа по Крымскому мосту будет осуществлена на электропоездах. На станции Темрюк пассажиры снова смогут пересесть в автобусы и отправиться до пункта назначения.

Автомобильное движение

Легковые автомобили будут переправляться через Керченский пролив с помощью паромной переправы. Накопление будет организовано в аэропорту “Багерово”. Посадка на паромы будет производиться только по талонам.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации Керчи. Формируются колонны автомобилей, которые будут переправлены, на территории аэропорта Багерово.

Также можно воспользоваться альтернативным маршрутом через новые регионы РФ. Пункты пропуска Армянск, Джанкой, Перекоп работают в штатном режиме.Для проезда по альтернативному маршруту нужно при себе иметь паспорта для взрослых, свидетельства о рождении для детей и документы на автомобиль.

Департамент транспорта информирует, что автобусное сообщение из Севастополя на материк временно приостановлено. 
100 % стоимости билетов возвращают  в кассах автовокзала, а электронных билетов - операторами продаж. Внутреннее автобусное сообщение полуострова работает в штатном режиме.


Если у вас есть вопросы звонить можно по номеру +7 (8692) 48-81-99. Для оказания помощи туристам в Севастополе, работают телефоны горячей линии Центра развития туризма: 8(800)301-82-38, +7(978)907-96-70, +7(978)907-97-73.

Фото обложки: © Rosavtodor.ru 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Пасхальная спецоперация: «Полевая кухня» Севастополя собирает куличи и яйца на передовую
В Севастополе в рамках акции «Сад памяти» высадили 10-миллионное дерево
Электронные повестки призывникам начнут приходить с 1 ноября
Владелец кафе в Севастополе сэкономил на оплате труда подростков
«Разговоры о важном» необходимо проводить среди чиновников, или Как ДГХ и Гагаринская администрация от обелиска защитникам ВОВ открестились
1348 Город
Антитеррористическая комиссия Севастополя опровергла информацию о введении режима «Опасность»
В севастопольском правительстве блуждают в трех соснах
ГУПС «Севтеплоэнерго» обязали указывать в квитанции показания общедомового прибора учета
2177 Город