9 С° нет
Лента новостей

«Крымская весна – 2022»

Доброй традицией стало проведение на балаклавской земле детских соревнований по футболу «Крымская весна», приуроченных к возвращению Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации в 2014 году.
26 марта 2022 года в поселке Первомайском прошёл очередной такой турнир, инициаторами проведения которого выступили тренеры детских спортивных школ, ТОС «Балаклава», организация севастопольской самообороны «Севастополь без фашизма» и администрация Балаклавского муниципального округа. Судейство, а также приобретение призов и наград для победителей, призеров и участников турнира как всегда взяла на себя СРОО «Детско-юношеская футбольная лига Севастополя».

В соревновании приняли участие 4 детско-юношеские команды из поселка Первомайского, Балаклавы и Инкермана. Уступившие в полуфинальных матчах команды «Инкерман-2» и «Балаклава» разыграли третье место. Матч закончился со счетом 8:1 в пользу ребят из Балаклавы.

В финальном матче команда «Инкерман-1» в интересной борьбе обыграла хозяев из поселка Первомайского со счётом 4:2. Таким образом, мальчишки из Первомайского получили серебряные медали, а команда «Инкерман-1» – «золото» турнира и красавец-Кубок.

Игроки всех четырёх команд были награждены памятными дипломами и медалями. Приза лучшего бомбардира турнира удостоился нападающий команды «Инкерман-1» Лавриненко Ярослав, забивший 5 мячей.

Желаем нашим юным футболистам новых спортивных свершений и побед!

Евгений Репенков

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Следующая неделя будет шестидневной
В Севастополе размещением летних кафе будет заниматься Департамент природных ресурсов?
19 апреля Екатерина Великая издала манифест о присоединении Крыма к России
Святой Климент нуждается в опеке: тяжелая судьба священномученика передалась и его памятнику в Севастополе
Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
2421 Город