14 С° нет
Лента новостей

Ветки, падая, над городом кружатся

На прошлой неделе в самом сердце города на проспекте Нахимова между пятым и седьмым домами произошло падение сухих веток на крыши автомобилей и летнюю площадку ресторана Фламбаду (Азиатская кухня), но на этом приключения не закончились. Сегодня утром снова, одна из отвалившихся от дерева веток, повредила два автомобиля припарковавшихся в районе дома номер семь по проспекту Нахимова. Что это – месть «злого леса» или все-таки недоработка коммунальных служб?

Учредитель одного из ресторанов, расположенных между пятым и седьмым домами на проспекте Нахимова, неоднократно задавала вопрос, каким образом будет распределяться ответственность в случае, если на открытой, летней площадке ее заведения будет травмирован один, а то и более посетителей.

 Жители соседних домов и работники офисных помещений, расположенных по адресу проспект Нахимова 5а с опаской обходят старые деревья, представляющие угрозу для жизни.

Очень надеемся на то, что ситуация с сухими деревьями в центре города вскоре разрешится и коммунальными службами города будут приняты меры по обрезке старых сухих веток, ведь их неконтролируемое падение создает не только дыру в эстетическом облике города, но и опасную для жизни и здоровья обстановку.

Коротких Елена

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Департамент городского хозяйства г. Севастополя ответит за укушенного ребенка
В Севастополе попытка угона автомобиля у охранника детского сада довела до суда
СФР в Севастополе не выплатил своевременно свыше 8,3 млн рублей компенсации