17 С° нет
Лента новостей

В Севастополе за сутки произошло 24 ДТП

За минувшие сутки при содействии автоинспекторов было оформлено 24 дорожно-транспортных происшествия,  два из которых с 5 пострадавшими с незначительными травмами, среди них 4 несовершеннолетних – сообщает пресс – служба полиции Севстополя.

Снегопады и заносы осложнили движение во всех районах города. Так, в Ленинском районе в 15 часов 40 минут 59-летний водитель автомобиля Toyota в районе дома № 90 на проспекте Генерала Острякова неправильно выбрал безопасную дистанцию и произвел столкновение с впереди остановившимся автомобилем Hyundai под управлением 29- летнего водителя, который двигался в попутном направлении по своей полосе. В результате ДТП получили телесные повреждения и были доставлены в городскую больницу два несовершеннолетних пассажира  автомобиля Hyundai, 3-летняя и 8-летняя девочки.

Второе ДТП произошло в Гагаринском районе. В 18 часов 47 минут 39-летний водитель автомобиля Skoda в районе дома № 9 по улице Степаняна не учёл дорожную обстановку, погодные условия, скорость движения управляемого легкового автомобиля, в результате чего допустил наезд на стоящию впереди автомобиль Toyota,  который находился на бордюре после ранее совершенного ДТП.

После столкновения иномарку отбросило в сторону на 28-летнего водителя, который стоял на обочине рядом со своим автомобилем и держал на руках свою 2- летнюю дочь. После автомобиль Skoda продолжил движение прямо и совершил наезд на легковой автомобиль Renault. В результате ДТП получили телесные повреждения и были доставлены в городскую больницу: 28-летний мужчина, его 2-летняя дочь и шестимесячный сын, который в момент ДТП находился в автокресле салона автомобиля Toyota.

Сотрудники Госавтоинспекции в выходные дни работают в усиленном режиме, оказывая поддержку водителям на дорогах, помогают с вызовом технической службы и эвакуаторов, осуществляют регулирование дорожного потока автомобилей.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Пасхальная спецоперация: «Полевая кухня» Севастополя собирает куличи и яйца на передовую
В Севастополе в рамках акции «Сад памяти» высадили 10-миллионное дерево
Электронные повестки призывникам начнут приходить с 1 ноября
Владелец кафе в Севастополе сэкономил на оплате труда подростков
«Разговоры о важном» необходимо проводить среди чиновников, или Как ДГХ и Гагаринская администрация от обелиска защитникам ВОВ открестились
1394 Город
Антитеррористическая комиссия Севастополя опровергла информацию о введении режима «Опасность»
В севастопольском правительстве блуждают в трех соснах