14 С° нет
Лента новостей

В Севастополе педофил отправлен под стражу

Прокуратура Балаклавского района г. Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, который совершил половые преступления в отношении своей малолетней дочери и ее подруг.

Прокуратурой Балаклавского района г. Севастополя утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя.

Он обвиняется в совершении 5 преступлений - действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, в период с июля по декабрь 2021 года злоумышленник неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении своей 7-летней дочери и ее подруг в возрасте 9 и 10 лет, находясь с ними в районе Гасфортовского озера, реки Черная и по месту своего жительства в частном доме. Мужчина запретил детям рассказывать кому-либо о своих действиях, но в апреле 2022 года одна из девочек сообщила о произошедшем бабушке, после чего родители детей обратились в правоохранительные органы.

Расследование проведено следственным отделом по Балаклавскому району г. Севастополя ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю. По поддержанному прокурором ходатайству следователя судом мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением направлено в Балаклавский районный суд г. Севастополя для рассмотрения по существу.

Напомним, недавно Севастополе по брошенному окурку следователям удалось изобличить другого подозреваемого в половом преступлении против детей.

Главная новость по теме

В Севастополе насильник со стажем отправится за решетку В Севастополе по брошенному окурку следователям удалось изобличить подозреваемого в половом преступлении против детей.
0 2240

Фото: pexels.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе увеличилась льготная очередь льготников, имеющих право на получение земельных участков
Сборку труб для КОС в бухте Казачьей планируют закончить с началом лета
Стратегия социально-экономического развития Севастополя не включает муниципалитеты
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета
В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым
Алексей Верещака будет исполнять обязанности главы Ленинского муниципалитета
1267 Город
В каждом втором субъекте страны орудовали подпольные оружейники