13 С° нет
Лента новостей

У севастопольского наркодилера изъяли марихуаны на 20 лет заключения

Полицейские Севастополя изъяли из незаконного оборота крупную партию марихуаны. Сотрудники ОНК ОМВД России по Гагаринскому району задержали местного жителя, намеревавшегося сбыть наркотическое средство марихуану в крупном размере.

Ранее оперативниками была получена информация о том, что 29-летний мужчина у себя в гараже хранит крупную партию растительного наркотического средства. Также стало известно, что злоумышленник измельчает, взвешивает и фасует наркотик с целью дальнейшего сбыта на территории Севастополя.

В результате проведённого осмотра гаражного помещения обнаружен полимерный свёрток и шесть полимерных пакетов с пазовыми замками, внутри которых находилось неизвестное вещество растительного происхождения, электронные весы, а также фасовочные материалы. Согласно результатам проведённой экспертизы изъятое вещество является наркотическим средством – марихуаной общей массой свыше 600 грамм, что является крупным размером.


В отношении фигуранта следственным отделом ОМВД России по Гагаринскому району возбуждено уголовное о покушении на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере. Санкция статьи предусматривает до 20 лет лишения свободы.

Фото: Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
2046 Город
Омбудсмен и УМВД - аспекты взаимодействия
Материально-техническую базу детских садов Севастополя укрепили на 1449%
Севастопольцы толстели меньше, но употребляли больше спиртного в 2023 - КСП
1700 Город