14 С° нет
Лента новостей

Ольга Тимофеева подала документы для участия в предварительном голосовании Единой России

Редакция «А4 Новости» продолжает внимательно наблюдать за тем, как в Севастополе проходит предварительное голосование партии «Единая Россия, которое позволяет определить досрочно лидеров общественного мнения для последующего выдвижения партией на выборах различных уровней.

Сегодня одним кандидатом для участия в праймериз по выдвижению в Государственную Думу РФ стало больше. Документы для участия по выдвижению в одномандатном избирательном округе по Севастополю  в организационный комитет подала первый  сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева. Она составит конкуренцию, выдвинутой ранее, Татьяне Лобач, о чем писала наша редакция.

Ольга Леонидовна Тимофеева российский политический деятель, активный участник «Русской весны». Член Совета Федерации с 2014 до сентября 2019 года.

В 1990 году окончила Севастопольский приборостроительный институт по специальности «Автоматизация и механизация процессов обработки и выдачи информации», с этого же времени — сотрудник кафедры информационных систем Севастопольского Национального технического университета (СевНТУ) .

Является членом штаба ОНФ в Севастополе, членом Российского географического общества.

С  сентября 2019 года при формировании нового правительства Севастополя Тимофеева была назначена исполняющей обязанности заместителя губернатора, в сферу её ответственности вошли Департамент образования и науки, Главное управление культуры и Управление по делам спорта.

В настоящее время является советником по внешним связям в одном из ведущих океанологических центров мира -  Федеральном государственном бюджетном учреждении науки «Морском гидрофизическом институте РАН».

Ольга Тимофеева

Познакомиться с другими претендентами на мандаты разных уровней можно здесь.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Аварийный дом в Балаклаве может стать причиной трагедий севастопольцев
В Севастополе увеличилась очередь льготников, имеющих право на получение земельных участков
1558 Город
Сборку труб для КОС в бухте Казачьей планируют закончить с началом лета
2057 Город
Стратегия социально-экономического развития Севастополя не включает муниципалитеты
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета
1404 Армия
В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым
Алексей Верещака будет исполнять обязанности главы Ленинского муниципалитета
1892 Город