13 С° нет
Лента новостей

КРЫМСКИЙ СУВЕНИР АНАСТАСИИ МИХАЙЛОВОЙ

Сегодня в наш офис впорхнула, не постесняюсь этого слова, красивая девушка с подарками в руках, её зовут Анастасия Михайлова. В Севастополь она приехала из далекого города Хабаровск и по приезду поняла, что непременно останется здесь. Не смотря на свою молодость и хрупкость Анастасия является основателем компании «Сrimea World box».

Анастасия Михайлова

Её путь в бизнес начался с блистательных побед, так в 2020 году Анастасия одержала победу в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2020. Так же в этом же году она стала полуфиналистом конкурса «Мастера гостеприимства» и конечно же победила в конкурсе «Легкий старт» и получила грантовую поддержку от государства в размере 300 000 рублей на развитие бизнеса.

В свое дело Анастасия вкладывает душу. На ее предприятии с любовью формируются подарочные наборы содержащие крафтовую продукцию местных производителей. Налажен сбыт не только в регионы России, но и в ближнее зарубежье. Основные составляющие наборов – экологически чистые продукты и предметы необходимые туристу в путешествии. Очень приятно, что люди, приехавшие из другого региона, так трепетно относятся к Крыму и его местным жителям, что с любовью и радостью продвигают их продукцию.

Свою деятельность Анастасия прокомментировала так: «У меня есть свое дело, я создаю стильные и полезные наборы, которые направлены на создание чувства комфорта для туристов региона. Именно любовь к Крыму, ко всему натуральному и экологичному привели меня к созданию моего бизнеса. Я хочу пригласить Вас в Крым, что бы вы почувствовали всю магию его мест. Я уверена, что он сможет Вас зацепить, как когда-то зацепил меня».

Так же бизнес Анастасии специализируется на формировании корпоративных подарков, которые можно заказать оптом и в розницу.

Очень надеемся на то, что предприниматели из других регионов будут относится к Крыму так же трепетно и с любовью как Анастасия Михайлова. Удачи и успехов ей во всех начинаниях!

Елена Коротких

A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе начинает работать новая схема организации дорожного движения на 5-м км
В детском саду на Симонок продолжают выявлять недостатки
Аварийный дом в Балаклаве может стать причиной трагедий севастопольцев
В Севастополе увеличилась очередь льготников, имеющих право на получение земельных участков
1567 Город
Сборку труб для КОС в бухте Казачьей планируют закончить с началом лета
2063 Город
Стратегия социально-экономического развития Севастополя не включает муниципалитеты
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета
1409 Армия
В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым