17 С° нет
Лента новостей

В Севастополе продолжается ремонт дорог у спортивных учреждений

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Севастополе ведется ремонт улиц, ведущих к социально значимым объектам. Среди них спортивные учреждения, школы и стадионы.   

В этом году уже ввели в эксплуатацию дороги на улицах Маяковского и Торговой, расположенных рядом с Центром спортивной подготовки сборных команд Севастополя. Также обновленный асфальт появился на Лиговской и Тараса Шевченко, где находятся филиалы Ассоциации спортивных военно-патриотических клубов Армейского рукопашного боя «Доблесть». Отремонтирована дорога на улице Физкультурной, ведущей к стадиону «Горняк». Продолжаются работы на участке улицы Нефедова, ведущей к спортивной школе № 6, Центру боевых искусств и стадиону «Чайка».  

В рамках ремонта на объектах выполняется устройство нового дорожного покрытия, наносится разметка, восстанавливаются тротуары и бордюры. Ремонт дорог, ведущих к спортивным объектам, исключительно важен для развития массового и любительского спорта для детей и взрослых. Также в этом году новый асфальт появится на улице Коли Пищенко, ведущей к спортивной школе № 7.

Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым
Алексей Верещака будет исполнять обязанности главы Ленинского муниципалитета
В каждом втором субъекте страны орудовали подпольные оружейники
Строительство трех надземных пешеходных переходов завершено на Камышовом шоссе
1672 Город
Поддержи Севастополь на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ!
Мошенники, привлекшие средства граждан для долевого строительства, отправятся в суд