14 С° нет
Лента новостей

В Севастополе назначен новый директор департамента общественной безопасности

В городском правительстве сменился директор департамента общественной безопасности. Ранее, на заседании правительства Севастополя 24 августа стало известно, что руководитель департамента общественной безопасности Михаил Савчин оставил свой пост и отправится в Москву. 

Согласно выписки из ЕГРЮЛ РФ (Единого государственного реестра юридических лиц РФ) с 6 сентября 2023 года исполняющим обязанности директора департамента общественной безопасности города Севастополя назначен Алексей Краснокутский. До назначения и.о. директора он занимал пост заместителя директора департамента - начальника Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты, а с февраля по ноябрь 2020 года проработал в качестве и.о. директора департамента общественной безопасности, с 2019 по 2020 год был советником губернатора города Севастополя (такая должность указана в его биографии на сайте Правительства г.Севастополя).

Напомним, в 2020 году Алексей Краснокутский был признан виновным и привлечен к административной ответственности за невыполнение требования сотрудников ГИБДД о прохождении медосвидетельствования на состояние опьянения (часть 1 статьи 12.26 КоАП РФ). 

Главная новость по теме

БеЗправный глава «Нахимовский» Лазарев
0 5018

24 августа «А4 Новости» писало о назначении Ивана Панова на должность  нового руководителя департамента цифрового развития, а 9 августа  о смене руководителя управления проектной деятельности Правительства г.Севастополя. Был назначен севастополец Евгений Бодякин. Он стал третьим руководителем с лета 2020 года, когда было создано само управление.  

Напомним, в начале 2023 года свои посты покинули вице-губернаторы Севастополя Сергей Толмачев и Николай Гордюшин. Исполняющим обязанности первого заместителя губернатора был назначе Алексей Парикин. В январе 2023 года Михаил Развожаев назначил трех директоров департаментов своими заместителями. И.о. заместителями губернатора стали директор департамента горхоза Евгений Горлов, директор департамента архитектуры Максим Жукалов и директор департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено. 

Главная новость по теме

В департаменте цифрового развития города Севастополя новый руководитель
0 3652
A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Пасхальная спецоперация: «Полевая кухня» Севастополя собирает куличи и яйца на передовую
В Севастополе в рамках акции «Сад памяти» высадили 10-миллионное дерево
Электронные повестки призывникам начнут приходить с 1 ноября
Владелец кафе в Севастополе сэкономил на оплате труда подростков
«Разговоры о важном» необходимо проводить среди чиновников, или Как ДГХ и Гагаринская администрация от обелиска защитникам ВОВ открестились
1339 Город
Антитеррористическая комиссия Севастополя опровергла информацию о введении режима «Опасность»
В севастопольском правительстве блуждают в трех соснах
ГУПС «Севтеплоэнерго» обязали указывать в квитанции показания общедомового прибора учета
2168 Город