16 С° нет
Лента новостей

Роженицу в Севастополе с мигалками доставили к врачам

В Севастополе инспекторы ДПС помогли оперативно доставить беременную женщину в родильный дом.

Днём на автодороге «Инкерман-Севастополь» к экипажу ДПС в составе инспектора отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Севастополю старшего лейтенанта полиции Андрея Сургая и старшего инспектора полка ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области старшего лейтенанта полиции Сергея Мельникова обратился водитель одного из проезжающих мимо автомобилей.

Взволнованный мужчина объяснил полицейским, что везёт свою беременную жену в родильный дом и по дороге у неё начались роды. Учитывая, что на данном участке дороги велись строительные дороги, а движение транспорта было затруднено, автоинспекторы приняли решение оперативно доставить семейную пару в медицинское учреждение.

Включив спецсигналы на патрульном автомобиле, сотрудники ДПС в считанные минуты сопроводили транспортное средство к роддому и передали роженицу в руки медиков.

«Полицейские очень быстро и отзывчиво отреагировали на мою просьбу и сопроводили нас прямо ко входу приёмного отделения. В течение получаса у меня родился сын!», - поделился радостными эмоциями глава семейства.

В спешке мужчина забыл спросить имена сопровождавших его сотрудников полиции, поэтому написал письмо в адрес руководства УМВД России по городу Севастополю, в котором поблагодарил правоохранителей за оказанную помощь.

Фото: ТГ-канал полиции Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым
Алексей Верещака будет исполнять обязанности главы Ленинского муниципалитета
В каждом втором субъекте страны орудовали подпольные оружейники
Строительство трех надземных пешеходных переходов завершено на Камышовом шоссе
1672 Город
Поддержи Севастополь на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ!
Мошенники, привлекшие средства граждан для долевого строительства, отправятся в суд