13 С° нет
Лента новостей

Реконструкцию Исторического бульвара возобновят. Заказчик федералы

    Публично- правовая компания «Единый заказчик в сфере строительства» объявила конкурс с ограниченным участием в электронной форме на : выполнение работ по завершению строительства и реконструкции объекта: «Федеральное государственное бюджетное учреждение культуры "Государственный музей героической обороны и освобождения Севастополя" - строительство и реконструкция объектов Мемориального комплекса памятников обороны города 1854 – 1855 гг. "Исторический бульвар" по адресу: г. Севастополь, Ленинский район, Исторический бульвар, 1», такая информация размещена в системе госзакупок. Начальная цена контракта 109 887 011,70 ( (Сто девять миллионов восемьсот восемьдесят семь тысяч одинадцать) рублей, идет процедура подачи заявок.

   Окончание подачи заявок 23.09.2021 г. Дата рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в электронной форме 01.10.2021 года.Срок выполнения работ 4,0 месяца с даты заключения Государственного контракта.

График на выполнение работ согласно техническому заданию контракта

   Единый заказчик в сфере строительства (далее - единый заказчик) - публично-правовая компания, созданная путем реорганизации федеральных государственных учреждений, определенных Правительством Российской Федерации, с одновременным сочетанием их преобразования и слияния в целях осуществления функций государственного заказчика и застройщика при обеспечении строительства объектов капитального строительства, которые находятся или будут находиться в государственной собственности Российской Федерации (далее - объекты) и включены в программу деятельности единого заказчика на текущий год и плановый период (далее - программа деятельности) в соответствии с настоящим Федеральным законом, и в иных, определенных Правительством Российской Федерации целях в сфере осуществления капитальных вложений в объекты капитального строительства.

Подробнее  с техническим заданием можно ознакомиться в системе госзакупок.

Фото на заглавной: сайт Правительства Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
1893 Город
Омбудсмен и УМВД - аспекты взаимодействия
Материально-техническую базу детских садов Севастополя укрепили на 1449%
Севастопольцы толстели меньше, но употребляли больше спиртного в 2023 - КСП
1688 Город