13 С° нет
Лента новостей

Подвед Правительства Севастополя проведет «Уроки в парках»

Государственное автономное учреждение «Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя» провел закупку у единственного поставщика на оказание комплекса услуг по организации и проведению мероприятия – фестиваль «Уроки в парках», цена составила 990 тыс. рублей, такая информация размещена в системе госзакупок. На момент написания материала, по закупке работала аукционная комиссия.

«Уроки в парках» пройдут с 5 по 29 августа 2022 года на открытой площадки «Парка Победы».

Согласно техническому заданию поставщик должен провести комплекс услуг по организации и проведению мероприятия – фестиваль «Уроки в парках». Среди них: услуга по информационно-техническому обеспечению мероприятия: исполнитель изготавливает два видеоролика ( 15 сек. и 3 мин.), цель роликов информирования населения о фестивале и привлечения зрителей. Исполнитель размещает рекламный ролик на ТВ плазме ТЦ «МУССОН» в течение 30 дней (24 выхода в день). Также изготавливает  на мероприятие официальный  баннер и два информационных, 3000 двухсторонних  еврофлаеров с анонсом и программой мероприятия, а также обеспечивает онлайн трансляцию с мероприятий в социальной сети «ВКОНТАКТЕ».

На мероприятии должен быть один профессиональный ведущий, звукооператор, профессиональные тренера-инструкторы, которые проведут ознакомительные занятия с посетителями уроков брейкингу, по эстетической гимнастике, акробатическому рок-н-роллу, спортивной аэробике, танцевальному спорту, буги-вуги. Занятия включают в себя разминку, ознакомление с базовыми техническими элементами и проводятся в игровой форме.

На мероприятиях должно быть звуковое оборудование, также исполнитель обеспечивает мероприятие подарочными браслетами в количестве 2000 штук, подарочными бейсболками в количестве 1000 штук и 30 брендированных футболок для профессиональных спортсменов и тренеров, проводящих уроки. Все уроки будут обеспечены медицинским сопровождением.  Исполнитель доставляет инвентарь и оборудования для организации фестиваля.

Учреждение «Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя» является подведомственным Управлению по делам молодежи и спорта Правительства г.Севастополя. Руководитель ГАУ является

Есть Ваша точка зрения, пишите нам: sevastopol@a4.news

Главная новость по теме

Подвед Правительства Севастополя за 1,9 млн рублей проведет акцию «Научись плавать» Срок проведения акции «Научись плавать» с 01 июля по 31 июля 2022 года. Договор был заключен с севастопольским индивидуальным предпринимателем Ириной Поволоцкой на сумму 1,9 млн рублей.
0 2992

Фото обложки: Правительство г.Севастополя

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Святой Климент нуждается в опеке: тяжелая судьба священномученика передалась и его памятнику в Севастополе
Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
2400 Город
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования
Департамент городского хозяйства г. Севастополя ответит за укушенного ребенка