14 С° нет
Лента новостей

Строительство подстанции скорой медпомощи на Фиолентовском шоссе завершат к концу года

Государственное казенное учреждение города Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» осуществило закупку у единственного поставщика на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство подстанции № 10 ГБУЗС «Севастопольский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф», Фиолентовское шоссе», такая информация размещена в системе госзакупок. Контракт был заключен 27 октября с ООО «КАПИТАЛСТРОЙ» из Московской области на сумму 37, 5 млн рублей. Работы должны быть завершены не позднее 30 ноября 2022 года.

Напомним, в августе 2019 года между ГКУ г. Севастополя «Единая дирекция капитального строительства» и ООО «КАПИТАЛСТРОЙ» был заключен контракт на сумму 112, 5 млн рублей  на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Строительство подстанции № 10 ГБУЗС «Севастопольский центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф», Фиолентовское шоссе», работы выполняются по адресу Камышовое шоссе 26А. Подстанция скорой помощи строится в рамках государственной программы «Социально-экономического развития Республики Крым и г.Севастополя».

Двухэтажная подстанция скорой медицинской помощи на 7 бригад является лечебно-профилактическим учреждением для оказания круглосуточной скорой медицинской помощи взрослому и детскому населению, как на месте происшествия, так и в пути следования в стационар при состояниях, угрожающих здоровью или жизни граждан, или окружающих их лиц, вызванных внезапными заболеваниями, обострением хронических заболеваний, несчастными случаями, травмами и отравлениями, осложнениями беременности и при родах.

Главная новость по теме

На Горпищенко построят новую подстанцию скорой помощи
0 2300

Фото обложки: АНО «ДИАС ГП»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе увеличилась льготная очередь льготников, имеющих право на получение земельных участков
Сборку труб для КОС в бухте Казачьей планируют закончить с началом лета
Стратегия социально-экономического развития Севастополя не включает муниципалитеты
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета
В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым
Алексей Верещака будет исполнять обязанности главы Ленинского муниципалитета
1264 Город
В каждом втором субъекте страны орудовали подпольные оружейники