12 С° нет
Лента новостей

Моя мамочка связист

28 ноября в России отмечается День матери. Впервые праздник был учрежден Указом Президента №120 от 30.01.1998 года, согласно которому был назначен на последнее воскресенье ноября. К этой дате редакция «А4 НОВОСТИ» запустила проект «Мамы разные нужны. Мамы всякие важны». Жители Севастополя рассказывают о своих мамах, о том, как они трудятся на благо города и какую роль сыграли в становлении своих детей. Разные возраста, разные профессии, разные судьбы. Всех их объединяет одно – любовь к своей семье! Знакомьтесь с лицами проекта.

Моя мама военнослужащая в звании связиста – Ирина Ламаш. Это просто невероятный человек с железным терпением во всём. Я её очень люблю как маму; ценю и уважаю как человека и просто очень горжусь ею всегда!

Нет слов описать, какая она женщина. ​ ​ Несмотря на трудности, которые преподносит нам жизнь, моя мама стойко выдерживает эти удары. Какие бы сложные проблемы не были, она очень грамотно и с пониманием подходит к той или иной ситуации. ​

Спасибо моей маме за то, что есть я! Она у меня лучшая! Также в нашей семье есть традиция, что каждый год в День учителя, поскольку у нас есть учителя, мы всей семьёй выезжаем в какое-нибудь красивое место на природу. Или, если не получается выехать, то я отправляю бабушке подарок: букет цветов от всей семьи. Ее эмоции просто бесценны!

Дарья Ламаш

Фото материала: семейный архив автора

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе увеличилась льготная очередь льготников, имеющих право на получение земельных участков
Сборку труб для КОС в бухте Казачьей планируют закончить с началом лета
Стратегия социально-экономического развития Севастополя не включает муниципалитеты
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета
В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым
Алексей Верещака будет исполнять обязанности главы Ленинского муниципалитета
1246 Город
В каждом втором субъекте страны орудовали подпольные оружейники