16 С° нет
Лента новостей

Из Севастополя с любовью: «От сердца к сердцу» для бойцов СВО звучат слова поддержки

В Севастополе проходит акция в поддержку наших воинов, находящихся в зоне специальной военной операции «От сердца к сердцу», инициированная «Культурным комплексом «Корабел» и общественным движением «ZАЩИТНИКАМV2022». Руководителем проекта является режиссёр массовых представлений Дома культуры г. Инкерман Оксана Реутович.

Свои видеообращение коллективы и участники акции адресовали 810-й отдельной гвардейской Ордена Жукова бригаде морской пехоты ЧФ, 127 бригаде разведки ЧФ, 22-му армейскому корпусу, 126-й отдельной гвардейской Горловской дважды Краснознамённой, Ордена Суворова бригаде береговой обороны, медицинским отрядам, ребятам из Карелии, Дагестана, Бурятии и всем российским военнослужащим, участвующим в СВО.

За небольшой отрезок времени к акции присоединились: советский и российский, композитор, поэт, актёр, продюсер; народный артист Российской Федерации, семикратный лауреат Национальной российской премии «Овация» - Олег Газманов. Инициативу поддержала популярная певица, звезда шоу-бизнеса и артистка Елена Максимова, которая родилась и выросла в Севастополе, здесь впервые вышла на сцену. Для неё Севастополь - "малая Родина", главное место притяжения.

«Как говорится, смелого пуля боится», с такими словами к бойцам обратилась певица Валентина Бирюкова - выпускница университета МВД, участница третьего сезона шоу «Голос» на Первом канале и самых престижных его концертных программ, музыкальных конкурсов, фестивалей и шоу. Красивый голос Валентины мощно звучит со сцены, её песни доходят до сердец и душ зрителей.

«Культурный комплекс «Корабел» и его структурное подразделение Дом культуры г. Инкерман поддержали акцию «От сердца к сердцу» общественной организации «ZащитникамV 2022». Участники творческих коллективов поблагодарили российских военнослужащих за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО, выразили слова поддержки и уважения. Первое видеообращение из этого цикла записал активный участник концертных программ Дома культуры г. Инкерман, участник акробатического балета «SHADOWS» «Культурного комплекса «Корабел», наш талантливый и любимый Арсений Христолюбов.

«Ребята, мы ждём вас с Победой!». С такими словами обратился к нашим защитникам вокальный ансамбль «Гармония» БДК, руководителем которого является Наталья Жилкина.

Не смог остаться в стороне и заслуженный коллектив РФ, народный ансамбль ветеранов флота «Морская душа», руководитель - заслуженный деятель искусств г. Севастополя, лауреат всероссийских и международных конкурсов Сергей Иванович Колодяжный.

Проникновенное произведение ребятам посвятила член Союза писателей России, севастопольская поэтесса Татьяна Халаева.

Акция «От сердца к сердцу»

Фото обложки: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Для будущих почетных граждан Севастополя заказаны наградные комплекты
Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1842 Город
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
3554 Город