15 С° нет
Лента новостей

Депэкономразвития Севастополя закупает сувениры на 2,1 млн рублей

Департамент экономического развития г. Севастополя объявил электронный аукцион на оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции в рамках участия в выставочных мероприятиях, форумах, деловых встречах, такая информация размещена в системе госзакупок. Начальная цена контракта 2,1 млн. рублей.

Согласно техническому заданию речь идет о подарочных упаковках (бумажных пакетах с петлевыми ручками изатласа) – в количестве 100 штук, 200 папок для документов, 50 вечных календарей на магнитах  «Равновесие», белый / черный. Роли курсоров выполняют шарики на магнитах, календарь должен быть изготовлен из пластика, магнита и доставлен в подарочной упаковке.

Также поставщик (победитель аукциона) должен доставить 20 наборов с сургучной печатью для штамповки поздравительных писем. Включает в себя:

- штамп из металла и цельной древесины, отшлифованной и затонированной лаком коричневого цвета (по согласованию):10 сургучных бусин, ложку для литья.

Наборы должны быть упакованы в подарочную коробку на магните с ложементом из вспененного полиэтилена.

Поставщик также поставляет 50 зонтов, 100 умных термокружек с заварником ( оснащена OLED-дисплеем, показывает температуру воды), 100 термокружек обычных, 200 металлических ручек-стилус, 200 флеш-накопителей. USB-флеш-накопитель-брелок сдалн должен быть в виде маяка с прокручивающим механизмом и фонариком в верхней части, а также с кольцом для ключей; флешки должны сделаны из сплава белых металлов, объем памяти флеш-карты –16 Гб;

В поставку сувенирной продукции входит 200 портативных беспроводных зарядных устройств. Согласно техническому заданию  они должны обладать внешним аккумулятор с беспроводной зарядкой мощностью не менее 10000 mAh, беспроводной зарядкой до 10Вт: заряжает смартфон Mi 9 за 2 часа и заряжает смартфон iPhone Xs за 3 часа 20 минут. Портативное устройство должно заряжать 2 устройства одновременно: 2 способа зарядки мобильных устройств: беспроводной (10W) или через USB-A (18W). Само устройство состоит из цельного корпуса алюминиевого сплава.

Завершает перечень сувенирной продукции - 200 «упаковок» мятного освежающего драже в металлической баночке, которую должен доставить поставщик. Размер баночки : длина 98 мм, ширина 63 мм, высота 20 мм.

Исполнитель контракта ( в случае если он состоится) должен разработать макеты продукции с нанесением на нее логотипа на всю сувенирную продукцию  в соответствии с фирменным стилем заказчика.

Напомним, директором департамента экономического развития города Севастополя в ноября 2019 года, назначен финалист конкурса «Лидеры России» Денис Профатилов.

Главная новость по теме

Заксобрание Севастополя закупило кофемашину
0 3026

Есть Ваша точка зрения, пишите нам: sevastopol@a4.news

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

СФР в Севастополе напомнил график выплаты пособий семьям с детьми в мае
Нотариус не виноват: мошенники слишком хорошо подделали паспорт
В Севастополе совершенствуют законодательство о соцподдержке участников СВО
В Севастополе изымут земельные участки для государственных нужд
Кто из губернаторов попал в список потенциальных претендентов на повышение в федеральные органы власти?
Полиция Севастополя продолжает контролировать соблюдение миграционного законодательства
«Единая Россия» продлила подачу документов на праймериз
Для будущих почетных граждан Севастополя заказаны наградные комплекты