20 С° нет
Лента новостей

Бархатный сезон – время идеальных свадеб

С девизом «Каждую историю молодожёнов мы проживаем вместе» «Песочная бухта» предлагает прекрасный вариант празднования, соответствующий концепции и бюджету пары. 

Приближается бархатный сезон - идеальное врем для свадебного торжества. Многие пары проводят не один день в поисках идеального места для своего праздника, что составляет большую часть – чек-листа при подготовке, пожалуй, одного из самых значимых событий в жизни. Конечно, находясь в Крыму, нельзя не воспользоваться возможностью провести самый важный день на берегу моря.

Есть несколько моментов, которые нужно решить для любой свадьбы. Заранее (желательно, за несколько месяцев) нужно заказать ресторан, купить платье и туфли невесте, костюм жениху. Затем найти хорошего фотографа и оператора, адекватного тамаду. Все, это основные вопросы. Дальше начинаются мелкие, на первый взгляд, но именно из них складывается идеальная свадьба.

Одной из наиболее подходящих локаций в Севастополе для проведения такого торжества является парк-отель "Песочная Бухта" с просторной открытой площадкой с великолепным видом на море и Херсонес.

 

С девизом «Каждую историю молодожёнов мы проживаем вместе» «Песочная бухта» предлагает прекрасный вариант празднования, соответствующий концепции и бюджету пары.

Площадка для выездной регистрации

Открытая летняя площадка для свадебной церемонии бракосочетания в многолетнем парке-дендрарии с видом на море. Вместимость до 50 человек.

Банкетный зал

Банкетный зал и два ресторана для проведения свадеб различной вместимости, наличие профессионального звукового и светового оборудования.

Банкет-менеджер

Персональный банкетный менеджер, который сопровождает ваше торжество от первого обсуждения и до окончания мероприятия.

Территория парк-отеля

Закрытый парк для фотосъемки с павлинами и круглосуточной охраняемой парковкой.

Консультационная помощь по подбору подрядчиков

Мы сотрудничаем с лучшими фотографами и агентствами, которые занимаются декором, фото и видео съемкой.

Номера с видом на море

Стильные и светлые номера для утра невесты.

Всё для детей

Оборудованная детская комната и открытая игровая площадка для маленьких гостей. Анимация. Детский бассейн.

Специальное предложение для молодожёнов

Молодожёнам в день бракосочетания и в течение 7 дней после свадьбы отель «Песочная бухта» предлагает: скидку 50% при банкете от 200 тыс. рублей в период с 01.10 по 20.04 на номер для молодоженов (не более 2 суток).

Скидка для гостей

Круглый год скидка на номера для гостей свадебного торжества – 10%.

Приятные мелочи

Комплимент от отеля в номер для молодожёнов.

Продлим вам праздник

Романтический завтрак.

Будем рады видеть Вас снова

Сертификат на празднование годовщины свадьбы или семейного торжества со скидкой 10% на услуги ресторана (банкет) и проживание.

Бонус

Бесплатная охраняемая парковка для автомобиля молодожёнов.

Также для гостей торжества можно подобрать один из несколько закрытых залов различной вместимости с профессиональным звуковым и световым оборудованием.

Панорамный ресторан «Песочная Бухта»

Современный ресторан с великолепной террасой, видами на музей-заповедник «Херсонес Таврический» и бухту. Вместимость до 70 человек.

Банкетный зал «Аврора»

Просторный, светлый зал площадью более 100 кв. м., оборудован профессиональным проектором и экраном для трансляции «Love Story». В шикарном холле есть возможность организации приветственного коктейля.


Этно-ресторан «Шафран»

Новый ресторан крымской этнической кухни с современным техническим оснащением.
Вместимость до 15 человек.

Ресторан «Шафран» идеально подойдет для проведения камерного, небольшого, семейного торжества. Имеется просторная летняя веранда, с которой открывается вид на многолетний парк дендрарий.

Напомним, на территории парк-отеля «Песочная бухта» расположен медицинский центр, в котором представлены 8 программ оздоровления, направленные на профилактику и предупреждение различных заболеваний. В лечении используется Сакская грязь, которая по составу биологически важных веществ богаче в 3 раза грязи Мертвого Моря. О целебных свойствах грязей крымских соленых озер было известно уже во времена античности, о них упоминал Геродот. Сакские грязи замечательно укрепляют иммунитет, обладают мощнейшим обеззараживающим и противовоспалительным характером.

После завершения процедур территория парк-отеля «Песочная бухта» в рамках  дневного посещения дает возможность насладиться прекрасным парком с использованием инфраструктуры, которая включает 2 подогреваемых бассейна, один из которых – Infinity-бассейн, с эффектом исчезающего края, детский бассейн, анимацию для детей и взрослых, мини-зоопарк, детскую площадку, оборудованный пляж, парк-дендрарий, в котором свободно прогуливаются павлины.

Однозначно эндемичный дендрологический парк Севастополя в парк-отеле  «Песочная бухта»  – один из самых красивых и обустроенных в городе. Особый микроклимат обуславливается уникальностью сочетания фитонцидов хвойных деревьев с ионами морского воздуха, что благоприятно сказывается на общем состоянии организма и очень полезно для оздоровления дыхательной системы.

Последние пять лет дендропарк регулярно пополнялся и продолжает дополняться различными деревьями и декоративными кустарниками.

В настоящий момент в этом парке Севастополя произрастает более 100 видов редких растений, многие из которых снабжены табличками с наименованиями, что превращает его в настоящий дендрарий. Некоторым деревьям в парке более 70 лет! 

Здесь растут многолетние: кедры, кипарисы, ели, можжевельник и многие другие.

На территории парка можно увидеть горлиц, белок, ласок и ежей, а для павлинов и фазанов построен павлинарий. Павлины свободно гуляют по территории парк-отеля. Имеется небольшой фонтан с лилиями, где обитают рыбки и черепахи.

Фото: Парк-отель «Песочная бухта»

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Кто из губернаторов попал в список потенциальных претендентов на повышение в федеральные органы власти?
Полиция Севастополя продолжает контролировать соблюдение миграционного законодательства
«Единая Россия» продлила подачу документов на праймериз
Для будущих почетных граждан Севастополя заказаны наградные комплекты
Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
1566 Город
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
1009 Город
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
1309 Город
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1860 Город