12 С° нет
Лента новостей

А. Бусыгина: Моя мама очень многогранна

27 ноября в России отмечается День матери. Впервые праздник был учрежден Указом Президента №120 от 30.01.1998 года, согласно которому был назначен на последнее воскресенье ноября. К этой дате редакция «А4 НОВОСТИ» в прошлом году запустила проект «Мамы разные нужны. Мамы всякие важны». Жители Севастополя рассказывают о своих мамах, о том, как они трудятся на благо города и какую роль сыграли в становлении своих детей. Разные возраста, разные профессии, разные судьбы. Всех их объединяет одно – любовь к своей семье! Знакомьтесь с лицами проекта.

Еще даже не появившись на свет, мы уже познаем мир благодаря ей… Маме. Мама — самый родной, любимый и дорогой человек в жизни каждого человека.


Моя мама, Бусыгина Лариса Семеновна, почти два десятка лет занимается общественной жизнью в Севастополе, имеет более 20 грамот и благодарностей за активное участие в жизни города.  С 2015 года -  член  Севастопольского отделения ЛДПР .

Моя Мама великая женщина! Я очень ею горжусь и люблю. Через весь свой жизненный опыт она всегда передавала мне свою жизненную мудрость и всегда оставляла возможность мне самой экспериментировать в этом мире, набираясь своего собственного опыта.

И даже когда говорят, что родители все знают лучше детей, ей всегда тоже интересно, что для нее нового могут открыть ее дети, и хоть временами ей дается сложно это принятие, она все равно решается на эксперименты и всегда радуется, что мы друг для друга можем открывать разный жизненный опыт, показывать великолепие граней этого мира и жизни, помогая друг другу исследовать свой жизненный путь.

Моя Мама очень многогранна. В ней великолепно сочетаются качества сильного управленца, лидера, голоса большинства, она может быть строга и справедлива, но вместе с этим это дополняет ее бесконечная нежность, женственность, вера в волшебство и таинства, умение создавать уют, объединять вокруг себя людей, создавать традиции, умение доверять и вдохновлять.
А еще совсем недавно я начала понимать какая же у нас сила рода. Мама раньше всегда любила рассказывать о наших предках, заботилась о семейном древе, и только сейчас я понимаю смысл всего этого. Для меня это вдохновение продолжать эту традицию и создать свою собственную семью с сильными семейными ценностями и традициями, которые будут дальше передаваться из поколения в поколение.

С самого детства Мама всегда занималась моим образованием и становлением в этом мире. Только сегодня в осознанном возрасте я понимаю, насколько важно для нее было дать мне все самое лучшее. И честно признаться, она с этом отлично справилась, потому что я бы никогда не стала той, кто я есть сегодня, если бы не ее усилия и старания с самого раннего детства.
Мама постоянно водила меня на разные кружки, и у меня не было практически никакого свободного времени. Когда мне было всего 4 года, она отправила меня на курсы английского и, благодаря тому, что я начала учить язык в таком раннем возрасте, сегодня я могу с легкостью улететь в любую точку мира и везде чувствовать себя как дома, потому что дом и уверенность всегда со мной внутри. А любовь к путешествиям у меня появилась наверное еще с нашего первого совместного путешествия, которое я совершила со своими родителями, когда мне было всего 2 недели.

Я благодарна своей Маме за все и в первую очередь за жизнь. Это самый ценный подарок, который она могла сделать для меня. Я тебя очень сильно люблю! Сияй, озаряй наш мир своей красотой и лучезарностью. Ты делаешь его добрее. Обнимаю!

Анна Бусыгина

Фото: личный архив автора

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Следующая неделя будет шестидневной
В Севастополе размещением летних кафе будет заниматься Департамент природных ресурсов?
19 апреля Екатерина Великая издала манифест о присоединении Крыма к России
Святой Климент нуждается в опеке: тяжелая судьба священномученика передалась и его памятнику в Севастополе
Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
2414 Город