13 С° нет
Лента новостей

Мастер - класс по открыванию устриц заказал подвед Правительства Севастополя. Его проведут на международной туристической выставке

Государственное автономное учреждение города Севастополя «Центр развития туризма» осуществило закупку у единственного поставщика на оказание услуг по проведению мастер-класса по открыванию устриц с элементами интерактива на Международной туристической выставке «МИТТ» и Международной туристической выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2022». Цена договора составила 170 тыс. рублей, такая информация размещена в системе госзакупок.

Скриншот с сайта госзакупок

Таблица из извещения к данной закупке

Ранее в начале марта 2022 года ГАУ «Центр развития туризма» осуществило в начале марта закупку у единственного поставщика на оказание услуг по декорированию регионального стенда города Севастополя на Международной Туристической Выставке «МИТТ» и Международной туристической выставке «ИНТУРМАРКЕТ-2022».  Цена договора составила 420 тыс. рублей.

28-я Международная Туристическая выставка «МИТТ» проходит с 15-17 марта в г.Москве, выставка «ИНТУРМАРКЕТ-2022» проходила в прошедшие выходные с 12 по 14 марта также в столице.

Напомним, директором ГАУ города Севастополя «Центр развития туризма» является Валерия Бровцына. Центр развития туризма создан постановлением Правительства Севастополя от 16.05.2016 года №456-ПП. Основной целью деятельности учреждения является реализация государственных программ в сфере туризма, а также осуществление информационно- туристической деятельности по созданию и продвижению региональных туристских продуктов на внешний и внутренний рынки.

Есть Ваша точка зрения, пишите на наш е-mail: sevastopol@a4.news

Фото обложки: pexels.com

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе начинает работать новая схема организации дорожного движения на 5-м км
В детском саду на Симонок продолжают выявлять недостатки
Аварийный дом в Балаклаве может стать причиной трагедий севастопольцев
В Севастополе увеличилась очередь льготников, имеющих право на получение земельных участков
1567 Город
Сборку труб для КОС в бухте Казачьей планируют закончить с началом лета
2063 Город
Стратегия социально-экономического развития Севастополя не включает муниципалитеты
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета
1410 Армия
В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым